Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Анита"

Нижний Новгород, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ПП "1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, у индивидуальных предпринимателей, которая не требует адаптации типового решения к особенностям конкретного клиента.
Для ведения бухгалтерского и налогового учета в компании "Анита" был приобретен ПП "1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия" ("1С:Упрощенка 8").
ПП "1С:Упрощенка 8" отличается более простым по сравнению с традиционной "1С:Бухгалтерией 8" пользовательским интерфейсом, который включает только используемые при применении УСН пункты меню и элементы диалогов. При этом в "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности "1С:Бухгалтерии 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль.
ПП "1С:Упрощенка 8" позволила ИП решать задачи: выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Также в "1С:Упрощенке 8" предусмотрена возможность совместного использования с конфигурациями "Управление Торговлей" и "Зарплата и Управление Персоналом".
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта и его установка на рабочие станции.

Отзыв клиента

ООО «Анита»

Сфера деятельности: Услуги
С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов, мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Эффективное решение этих задач возможно только с помощью современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) ознакомил нас с порядком создания и хранения активных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу и эксплуатации системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождении курсов и порядке индивидуального обучения.
Количество автоматизированных рабочих мест:1. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за оказанную помощь и проявленный профессионализм.


Отзыв клиента