Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от ЗАО "САРОСС и К"
Галкина Александра Петовича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

«САРОСС и К» - одна из крупнейших российских фирм, осуществляющая оптовую торговлю текстильных и спортивных товаров.
Прямые поставки крупных партий товара по минимальным ценам в широком ассортименте обеспечивают партнеров возможностью широкого выбора и получения максимальной и быстрой прибыли. Принцип работы компании - честное и взаимовыгодное сотрудничество. Главное правило работы - «качество, репутация, клиент».

В целях совершенствования использования ресурсов компании нами было принято решение о переходе на современную автоматизированную управленческую систему. Всем поставленным задачам отвечал функционал программного продукта "1С:Управление торговлей 8".

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены работы по внедрению программного продукта и оказаны консультационные услуги.

Программа «1С:Управление торговлей 8» очень хорошо продумана с точки зрения реальных бизнес-задач компании, занимающейся торговлей текстильными и спортивными товарами.
Выражаем благодарность ВЦ «1С-Рарус» за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Сотрудник компании «1С-Рарус» Ушаков Николай зарекомендовал себя как грамотный, квалифицированный специалист в области IT-технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
В настоящее время наша компания продолжает сотрудничество с компанией "1С-Рарус" в области ИТС - сопровождения.

Отзыв клиента