Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Мотор"

Иваново, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ЗАО «Мотор» оказывает услуги по созданию дизайна интерьера, декорированию и архитектурному дизайну. Для оперативного управления требуется информация о продажах услуг и продукции фирмы, а также необходимо видеть и анализировать себестоимость продукции. Кроме этого, наша компания динамично развивается и наблюдается постоянный рост объемов работ. В связи с этим было принято решение об автоматизации учета. Сотрудники нашей компании ранее использовали в своей работе различные программы, в том числе программные продукты фирмы «1С» и считают их наиболее удобными, соответствующими современным требованиям, предъявляемым к учету.
В качестве подрядчика для автоматизации учета была выбрана компания «Промышленный Сервис», которая является одним из наиболее активных партнеров «1С» и имеет немалый опыт решения подобных задач. Сотрудники «Промышленного Сервиса» провели анализ нашей предметной области и предложили использовать «1С:Бухгалтерия 8».
Поставка и установка программного обеспечения была произведена в максимально короткие сроки и выполнена с высоким качеством. Кроме того, от специалистов фирмы «Промышленный Сервис» мы узнали о возможности Информационно-Технологического Сопровождения, которое считаем очень удобным и полезным для нашей работы.
Благодарим коллектив ООО «Промышленный сервис» за хорошо проделанную работу и желаем успехов.