Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РПЦ ОФОРТ"

Москва, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания «Рекламно-Полиграфический Центр Офорт» предоставляет услуги по разработке дизайна и изготовлению печатной продукции и канцелярских товаров: брошюры, книги, журналы, проспекты, приглашения, визитки, папки, блокноты, буклеты, листовки и т.д. Для наиболее оперативного выполнения заказов в компании функционирует дизайн-студия, которая предлагает весь спектр услуг по допечатной подготовке материалов.

Для автоматизации бухгалтерского учета компания «Офорт» выбрала программу «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты компании «АВРО-БУС» доставили и установили программное обеспечение, выполнили первоначальные настройки, перенос данных в новую базу, провели обучение пользователей работе с продуктом.
Автоматизированы следующие участки учета:
• банковские и кассовые операции;
• учет взаиморасчетов с контрагентами;
• учет НДС;
• составление стандартной бухгалтерской отчетности и др.
В настоящее время поддержка ПП «1С:Бухгалтерия 8» ведется по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

ОТЗЫВ


Наша организация является полиграфическим предприятием полного цикла. Мы изготавливаем продукцию представительского назначения: визитки, буклеты, проспекты, папки, блокноты, календари; печатаем книги, журналы, брошюры; осуществляем ламинирование, изготовление переплетов, позолотное и конгревное тиснение и др. Также при типографии создан Дизайн-Центр, что позволяет оперативно выполнять заказы, связанные с разработкой дизайна полиграфических изделий и осуществлять полную их допечатную подготовку, включая изготовление фотографий.
Для автоматизации бухгалтерского учета мы выбрали программный продукт фирмы «1С:Бухгалтерия 8».
Поставку программного обеспечения, первоначальную настройку базы данных и обучение выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». Работы были выполнены в полном объеме и в согласованный срок. Мы удовлетворены результатом выполненных работ, и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента