Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Вкус напитка"

Тверь, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6

Автоматизированы следующие функции:

  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Внедрено типовое решение "1С:Управление торговлей 8" в организации, продающей пиво, ООО "Вкус напитка". Произведена первичная настройка конфигурации, обеспечена выгрузка данных из старой системы, проведено обучение персонала, настроена система выгрузки данных в систему завода "Балтика".

Отзыв клиента

ОТЗЫВ О ВНЕДРЕННОМ РЕШЕНИИ

Сотрудниками ООО «Визард-С» была произведена автоматизация хозяйственной деятельности официального дистрибьютора завода «Балтика» в Тверской области ООО «Вкус напитка» на базе ПП «1С:Управление торговлей 8». Выбор компании «Визард-С» как поставщика программных продуктов фирмы «1С» и услуг по их сопровождению был обусловлен отличной репутацией на рынке услуг по автоматизации предприятий различных масштабов, значительным опытом внедрения, наличием специалистов высокого уровня квалификации.
Сотрудниками ООО «Визард-С» проведены следующие работы по внедре-нию программного обеспечения:
• демонстрация возможностей ПП;
• установка программного обеспечения;
• доработка конфигурации
• обучение пользователей.
Внедрение ПП было осуществлено в кратчайшие сроки, что обусловлено качественной работой специалистов, высоким профессионализмом. Благодаря этому мы получили возможность начать работу в самый прибыльный период года. Сотрудники компании «Визард-С» внимательно отнеслись к нашим потребностям и пожеланиям, адекватно и точно спрогнозировали ожидания, в результате чего значительно повысилась эффективность работы фирмы за счет автоматизации рутинных операций, ведения учета в реальном масштабе времени, быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Коллектив нашей организации благодарит специалистов ООО «Визард-С» за квалифицированную и своевременную помощь в организации оперативного учета на нашем предприятии с помощью программного продукта «1С:Управление торговлей 8.1».

Отзыв клиента