Автоматизация бухгалтерского учета с помощью программы «1С:Бухгалтерия 7.7 ПРОФ + УСН» в организации ЗАО "Нижегородпромкомплект"
ЗАО "Нижегородпромкомплект"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Нашей организацией ООО "БИТ Бизнес Решение" (до 04 февраля 2010 г. именовалось ООО «Браво Софт») было произведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 7.7 ПРОФ + УСН» в организации ЗАО "Нижегородпромкомплект", сфера деятельности - строительство и ремонт.
На установку специалист приезжал к клиенту в офис. После установки для непосредственных пользователей было проведено первоначальное обучение. В него вошел показ процессов занесения первоначальных данных, остатков, работы с номенклатурой и другими справочниками и документами. Повторное обучение было произведено через две недели, когда пользователи освоили основы работы в программе, и было более подробным и глубоким.
В процессе работы с программным обеспечением пользователь пришел к выводу, что в дополнительных настройках нет необходимости, так как программа устраивает его по всем параметрам в ее первоначальном виде.
Внедрение было произведено с целью автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.