Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭМКО Рус"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания «ЭМКО Рус» занимается строительством промышленных зданий. Для комплексной автоматизации бухгалтерского, налогового учета и управления финансами была приобретена программа «1С:Подрядчик строительства. Управление финансами 8». Программа позволяет компании вести бухгалтерский учет и налоговый учет в соответствии с требованиями текущего законодательства; формировать финансовые планы, бюджеты и контролировать их исполнение; вести учет материалов, затраченных на каждый объект строительства и учет косвенных расходов; вести учет спецодежды и спецостнастки.
Сопровождение программы осуществляется по договору на ИТС. Сотрудники компании «1С-ВЕКТРО» ежемесячно доставляют диски Информационно-Технологического сопровождения и выполняют работы по обновлению типовых конфигураций.

Отзыв клиента

Наша компания «ЭМКО Рус» занимается строительством автомобильного завода Hyundai Motors в России. Для автоматизации бухгалтерского учета мы приобрели программный продукт «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами». Поставщиком программы стала фирма "1С-ВЕКТРО", оказывающая полный спектр услуг по обслуживанию программ «1С:Предприятие».
Использование этой программы позволило нам автоматизировать следующие участки работ:
- основных средств и нематериальных активов
- учет денежных средств
- учет расходов
- учет материалов
- учет спецодежды и спецостнастки
- оформление необходимых первичных документов
- формирование необходимой бухгалтерской и налоговой отчетности

С программой работает 4 сотрудника. Программа отвечает нашим потребностям

Сейчас с компанией «1С-ВЕКТРО» заключен договор на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках этого договора нам предоставляют следующие услуги:
- доставка дисков ИТС
- обновление конфигураций
- консультации по телефону «горячей линии»
Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».

Отзыв клиента