Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стальлюксстрой"

Калининград, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Калининград
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Компания ООО "Стальлюксстрой" занимается строительством. Компания обратилась к Внедренческому Центру DRV за помощью в автоматизации бухгалтерского учета. Фирмой DRV был установлен ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", который полностью автоматизирует учет данной организации. Т.к. версия базовая, никаких изменений в конфигурацию внесено не было.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Инсэт»
(Внедренческого центра DRV)
Тарановой Ю.А.

Отзыв ООО «Стальлюксстрой»
о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.1. Базовая версия».

Сфера деятельности ООО «Стальлюксстрой» - строительство.
Нашей организацией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.1. Базовая версия», который дает возможности для бухгалтерского и налогового учета.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали Внедренческий центр DRV. Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания DRV работает на рынке автоматизации предприятий и является партнером фирмы «1С» с 1996 года, а также сертифицирована на соответствие международному сертификату ISO 9001:2000.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой и проведенное обучение.
Выражаем благодарность компании DRV за оперативную и качественную работу по подбору, установке программы и техническую поддержку во время эксплуатации.

Отзыв клиента