Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»



Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8



ООО "ЭлитСтрой" занимается оказанием услуг по строительству. В декабре 2007 года, руководством ООО "ЭлитСтрой" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учета, был заключен договор на поставку программных продуктов с компанией «Портал-Юг». По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач: оперативное получение бухгалтерского баланса.
В процессе работы была произведена первоначальная настройка программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ", проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" работает 1 пользователь.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.





Главный бухгалтер
ООО "ЭлитСтрой" 24.09.2008 г. ___________ / Мозговая Ольга Алексеевна/
М.П.

Отзыв клиента