Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Автомобильный торговый технический центр "ПЛАЗА"

Москва, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского учета компании "Автомобильный торговый технический центр "ПЛАЗА" был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
"1С:Бухгалтерия 8" своевременно обновляется, оперативно отражая все существенные изменения законодательства.
Внедрение осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Типовая конфигурация доработок не потребовала.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы.

Отзыв клиента

Руководство нашей компании приняло решение о приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Для автоматизации нашей компании мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы.

Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

Отзыв клиента