Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Трейд-Бизнес»

Челябинск, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С-Рарус Челябинск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В начале 2008 г. руководство компании «Трейд-Бизнес» остановило свой выбор на системе «1С:Бухгалтерия 8».


Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" позволяет вести учет на предприятиях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности, применяющих различные системы налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД).
Именно поэтому для автоматизации предприятия был выбран этот продукт.
При помощи данного программного продукта была автоматизирована не только работа бухгалтерии, но и других служб, отдела продаж (выписка счетов на оплату, счетов-фактур).

Функционал конфигурации полностью отвечает требованиям заказчика, поэтому никаких настроек не понадобилось. В настоящий момент ведется информационно-технологическое сопровождение.

Специалистами «ВЦ СофтСервис выполнены следующие работы:
- проведено обучение ИТ-специалистов заказчика программированию и сопровождению решений на платформе «1С:Предприятие 8» на курсах ЦСО «ВЦ СофтСервис»;
- установлено типовое решение «ВЦ СофтСервис» по подключению клиент-банка.

Разработка печатных форм, отчётов и небольшие доработки осуществляются силами разработчиков заказчика.

В настоящий момент осуществляется оперативное сопровождение заказчика. Планируется дальнейшее развитие системы автоматизации в части: автоматизации удаленных филиалов компании; автоматизации кадрового учета компании; автоматизации оперативного торгового и складского учета.
компании; автоматизации кадрового учета компании; автоматизации оперативного торгового и складского учета.

Отзыв клиента

С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, первичных документов, уменьшения ошибок специалистами компании ООО ВЦ «СофтСервис» в ООО «Трейд-Бизнес» были внедрены программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, кадрового и налогового учета. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет товаров и услуг, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Сотрудниками «СофтСервис» проведена демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, обучение пользователей.


В настоящий момент идет сопровождение в рамках Информационно Технологического Сопровождения.


Специалисты Компании «СофтСервис» успешно провели для нас комплекс работ по автоматизации бухгалтерского учёта.

Внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8» позволило нашей компании наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить скорость совершения финансовых операций, значительно сократить издержки и увеличить доходы компании.


Рекомендуем Компанию «СофтСервис» как профессионала и надёжного партнёра для автоматизации учёта и управления на предприятиях на базе системы программ «1С:Предприятие 8».

Отзыв клиента