Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аптека N77"

Ленинградская обл, Выборгский р-н, г Выборг, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Франчайзинг Софт-Маркет
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" специалистами компании "СОФТ-МАРКЕТ" автоматизирован бухгалтерский учет ООО "Аптека N77".

Автоматизация на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволила организовать эффективный бухгалтерский учёт, обеспечить надежность и оперативность процессов закупки и складирования продукции, повысить прозрачности товарооборота предприятия. Автоматизировано 2 рабочих места.

Обеспечивается регулярное информационно-технологическое сопровождение Заказчика и поддержка пользователей программного продукта по телефонной Линии консультаций Компании "СОФТ-МАРКЕТ".

Отзыв клиента

Компания «Софт-Маркет» осуществляет поддержку петербургской сети аптек «Радуга» (ООО "Аптека N 77") по программам семейства "1С" уже более 5-ти лет.

За этот период была осуществлена автоматизация учёта фармацевтических товаров и медицинской продукции, что существенно повысило эффективность работы сети в целом и каждой аптеки в отдельности. Помощь квалифицированных специалистов компании «Софт-Маркет» обеспечивает работоспособность программ 1С и их соответствие изменяющимся потребностям.

На сегодняшний день сеть аптек «Радуга» осуществляет перевод всех аптек на учёт на базе программы «1С:Бухгалтерия 8» (на платформе "1С:Предприятие 8.1") в оригинально-разработанной конфигурации.

Автоматизированная система позволяет вести эффективный учет фармпрепаратов оптимизировать и сделать более прозрачным документооборот, сократить издержки, вести тщательный контроль, увеличить доходы компании и собирать данные из аптечных точек в центральную базу.

С начала 2008 года в целях автоматизации было приобретено 6 комплектов программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и 13 штук «1С:Клиентская лицензия на 1 рабочее место». Уже успешно работают на «1С:Предприятии 8» более 500 аптек по Северо-Западному региону и всей России.

Благодарим Компанию «Софт-Маркет» за оказываемую техническую поддержку, грамотное консультирование и внимательное отношение к заказчикам.

Отзыв клиента