Автоматизация на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Электронная поставка" для ИП Лащёнова Сергея Витальевича
ИП Лащёнов Сергей Витальевич
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ИП Лащенов Сергей Витальевич заключили договор с партнером фирмы «1C» - ООО "Кодерлайн Софт" для автоматизации на базе платформы "1С:Предприятием".
Выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Автоматизированы следующие функции:
Банк и касса
Налоговый учет
Сопровождение:
Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод, материалам на сайте поддержки пользователей)
Система введена в промышленную эксплуатацию 21.06.2023 года
Количество автоматизированных рабочих мест 1
ИИ Лащенов Сергей Витальевич готово рекомендовать ООО "Кодерлайн Софт" в качестве надежною партнера и поставщика услуг 1C, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.