Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "АРСИ-2"

Респ Дагестан, г Каспийск, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Дивизион
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ЗАО «АРСИ-2» одна из ведущих в Дагестане строительных компаний, осуществляющая строительство высотных зданий, сооружений, а также проводящая все виды ремонтных работ. В ходе внедрения "1С:Бухгалтерия 8" все участки учета автоматизированы.

Отзыв клиента

ЗАО «АРСИ-2» одна из ведущих в Дагестане строительных компаний, осуществляющая строительство высотных зданий, сооружений, а также проводящая все виды ремонтных работ. Учет в организации достаточно сложный и, соответственно, трудоемкий для бухгалтеров, особенно на участках учета товарно-материальных ценностей, основных средств, расчетов за выполненные этапы работ, сметного планирования, калькулирования себестоимости.
При выборе программного обеспечения для введения бухгалтерского учета мы учитывали специфику нашей деятельности и возможности, которые имеются в различных ПП. Наш выбор остановился на программных продуктах фирмы "1С", а именно "1С:Бухгалтерия 8" по совету партнеров фирмы "1С" – Внедренческого центра "Дивизион". Решение о сотрудничестве со специалистами данной компании мы приняли, основываясь на информации об их компетентности, профессионализме и большом опыте работы в сфере автоматизации строительных операций.
В ходе внедрения "1С:Бухгалтерия 8" все участки учета автоматизированы, все поставленные к данному моменту задачи решены в полном объеме. Результаты внедрения мы оцениваем положительно, а Внедренческому центру «Дивизион» желаем дальнейших успехов в работе.

Отзыв клиента