Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МУЛЬТИМОН"

Нижний Новгород, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "МУЛЬТИМОН" с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведено начальное обучение клиента работе с программой.

Отзыв клиента

ООО «МУЛЬТИМОН»


Сфера деятельности: Монтаж пожаротушащих установок.
Переход на новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволил нам решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой. Очень удобно, что информацию об отдельных видах деятельности могут вводить наши сотрудники смежных подразделений, не являющиеся бухгалтерами. Удобный принцип работы программы позволяет использовать многофирменный учет, не занося информацию в разные базы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.

Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).

Количество автоматизированных рабочих мест: 3.

Оперативные консультации специалистов способствовали комфортному переходу на новую систему учета.



Отзыв клиента