Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Кудряшов

Нижний Новгород, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у ИП Кудряшова. Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по всем участкам:
·операции по банку и кассе;
·основные средства и нематериальные активы;
·учет материалов, товаров, продукции;
·учет затрат и расчет себестоимости;
·валютные операции;
·расчеты с организациями;
·расчеты с подотчетными лицами;
·расчеты с персоналом по оплате труда;
·расчеты с бюджетом.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произведены демонстрация программного продукта, его установка на рабочие станции, оказаны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

ИП Кудряшов

Сфера деятельности: Оптовая и мелкооптовая торговля.

После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали платформу «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 3 рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оправдали все наши ожидания.

Отзыв клиента