Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Людас"

Уфа, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Уфа
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» был приобретен с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Немаловажное значение в выборе программного обеспечения сыграла известность и распространенность продуктов фирмы «1С», к тому же программы "1С" хорошо обслуживаются и вовремя обновляются.
После внимательного изучения качества оказываемых услуг фирмами, специализирующихся на автоматизации бухгалтерского учета, компанией ООО "Людас" было принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Большое значение в выборе партнера сыграл опыт в автоматизации строительных организации, а также квалификация персонала. Специалисты компании БИТ провели работы по внедрению продукта, а также помогли сотрудникам компании ООО "Людас" освоить программу, что значительно повысило эффективность работы предприятия.
После внедрения автоматизированной системы снижены материальные затраты на ведение документооборота, сокращены затраты времени на выполнение отдельных функций, сокращена ручная обработка данных, снижена вероятность ошибок за счет автоматизации расчетов. ООО "Людас" довольны работой специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента

ООО "Людас"
Адрес: 450022, г. Уфа, Ул.Менделеева, 137
Контактный телефон: (347)256-95-70
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» был приобретен с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Немаловажное значение в выборе программного обеспечения сыграла известность и распространенность продуктов фирмы «1С», к тому же программы 1С хорошо обслуживаются и вовремя обновляются.
После внимательного изучения качества оказываемых услуг фирмами, специализирующихся на автоматизации бухгалтерского учета, нашей компанией было принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Большое значение в выборе партнера сыграл опыт в автоматизации строительных организации, а также квалификация персонала. Специалисты компании БИТ провели работы по внедрению продукта, а также помогли сотрудникам нашей компании освоить программу, что значительно повысило эффективность работы предприятия.
После внедрения автоматизированной системы снижены материальные затраты на ведение документооборота, сокращены затраты времени на выполнение отдельных функций, сокращена ручная обработка данных, снижена вероятность ошибок за счет автоматизации расчетов. Мы довольны работой специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Отзыв клиента