Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью ЯБЛОЧНЫЙ ПУТЬ

Липецкая обл, Липецкий р-н, с Сенцово, Апрель 2023
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Описание

Клиент обратился в организацию "1С:Франчайзи А-Софт" за выбором ПП для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, им было принято решение приобрести ПП «1С:Бухгалтерия 8»

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Перед нами Общество с ограниченной ответственностью ЯБЛОЧНЫЙ ПУТЬ стояла задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Основной вид деятельности: бухгалтерские услуги. Принят использовать программу 1С:Бухгалетрия предприятия 8. Это высококачественный сервис, позволяющая решить и облегчить производственные задачи. Также хотим отметить ее высокую производительность и минимальные затраты времени.
Хотим отметить компетентность и высокую квалификацию сотрудников компании ООО «1С:Франчайзи А-Софт», которая отличается качеством технической поддержки и индивидуальным подходом к клиенту. На любой вопрос, возникающий при освоении программы, специалисты дают незамедлительные и квалифицированные ответы.
Выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
• Продажа выбранных программных продуктов
• Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Автоматизированы следующие функции:
• Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей
• Учет бухгалтерский, налоговый, бюджетный, включая регламентированную отчетность
• Бухгалтерский учет
• Банк и касса
• Завершение периода
• Нематериальные активы
• Основные средства
• Производственные операции
• Расчет зарплаты и кадровый учет
• Расчеты с контрагентами
• Регламентированная отчетность
• Товарно-материальные ценности
• Торговые операции

Сопровождение:
• Бесплатная поддержка базовой версии

Количество автоматизированных рабочих мест - 1
Программа внедрена хорошо. Хотим выразить благодарность Сотруднику компании «1С:Франчайзи А-Софт Хорьякову Оксану за то, что в течение всей своей работы он отличился высокой оперативностью решения рабочих вопросов, доступно объяснил, как работает программа, ответил на вопросы, возникшие при первом знакомстве с программой. Работа бухгалтера автоматизирована, работать стало удобней.

Отзыв клиента