Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЛОМБАРД "ВАШ ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР"

Ростов-на-Дону, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Ай-Ти Центр Рыбасова
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

При помощи типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизировано ведение бухгалтерского учета в ООО "ЛОМБАРД "ВАШ ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР".
Проведено обучение пользователей.
Конфигурация установлена без существенных изменений.

Отзыв клиента

ООО «ЛОМБАРД «ВАШ ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР»» выражает благодарность сотрудникам IT Центра Рыбасова за предоставление высококвалифицированных услуг по внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в нашей организации.
В связи с ростом объёма продаж, перед нами стала задача автоматизации бухгалтерского учета. Руководство нашей организации приняло решение об использовании программного продукта «1С: Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учёта по стандартам законодательства РФ.
Наша компания признательна за грамотную и профессиональную работу специалистов компании IT Центра Рыбасова. Во время работы с ними мы получили подробные ответы на вопросы по работе в программе, возможностям обновления. Благодарим сотрудников и директора IT Центра Рыбасова за качественное сопровождение и обслуживание программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и своевременную поддержку.

Отзыв клиента