Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НордВестТерминал"

Санкт-Петербург, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС-СПБ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании ООО "НордВестТерминал" выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ", который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус-СПб».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации программы «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты «1С-Рарус-СПб» провели демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.
В рамках внедрения была произведена установка платформы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "Бухгалтерия предприятия", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой: введение первичных документов (авансовые отчеты, касса, банк), формирование себестоимости продукции (отчет производства за смену, закрытие месяца); формирование регламентной отчетности и работа с бухгалтерскими отчетами.

Отзыв клиента

Наша организация ООО "НордВестТерминал"
(отрасль - Перевалка, хранение, покупка и продажа нефтепродуктов).

Мы обратились в компанию ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- налоговый учет.

Мы выбрали компанию ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. Специалисты компании профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выражаем благодарность сотруднику ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" Полееву Андрею Владимировичу, грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.



Отзыв клиента