Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУП "Главснаб" Правительства Москвы

Москва, Январь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
23
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 23
Партнер
Группа компаний "Эксперт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании «Эксперт» автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ГУП «Главснаб» Правительства Москвы. Автоматизировано 23 рабочих места.
Программа установлена без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации. Программа разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также важно отметить строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Самое ответственное и сложное время для бухгалтеров – время формирования и сдачи отчетности. И именно этот участок бухгалтерского учета очень практично автоматизирован в ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Для оперативного анализа состояния учета предусмотрены различные отчеты: оборотно-сальдовая ведомость, шахматка, анализ счета, карточка счета и другие. Каждый отчет настраивается для получения только необходимой информации.
Также существенно упрощена подготовка и формирование бухгалтерской и налоговой отчетности. Все показатели программа заполняет сама. Подготовленные отчеты сохраняются в программе, что позволяет легко вернуться к ним в последующие периоды. Показатели отчетов можно корректировать вручную, программа запомнит все внесенные вами изменения.
В ходе проекта внедрения специалистами фирмы «Эксперт» было выполнено:
• поставка программного продукта;
• установка и настройка программного продукта;
• первоначальное обучение пользователей по работе с механизмами конфигурации;
• методическая поддержка по работе с программным продуктом.