Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сервис Групп М"

Омск, Июль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Омск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и управленческого учетов, был приобретен и внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8.1".
Данный программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского, налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Он является универсальным и разработан с учетом требований законодательства.
Было автоматизировано 1 рабочее место.
Проведено обучение пользователей, оказана помощь при начале работы.

Отзыв клиента

ООО «Сервис-Групп М»
г.Омск, ул. Учебная, 199б

В связи с необходимостью нашей организации ООО «Сервис-Групп М» автоматизировать бухгалтерский учёт мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Омск.
Мы остановили свой выбор на программе «1С:Бухгалтерия 8», так как она полностью отвечает требованиям и характеристикам деятельности нашей организации. Специалисты за достаточно короткие сроки доставили и установили программу «1С:Бухгалтерия 8».
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании за консультирование в выборе программ, а также за своевременную доставку и установку программных продуктов.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Омск как надежного и ответственного поставщика информационных систем "1С", выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.

Отзыв клиента