Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филипчик Е.В.

Ижевск, Октябрь 2022
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа Компаний "ОМЕГА"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
В 2022 году в компанию «Омега» поступил запрос от средней школы г. Ижевска. Руководство школы подбирало решение для оптимизации работы школьного психолога и обратило внимание на программный продукт «1С:Школьная психодиагностика». Дети и подростки наиболее психологически уязвимы в нынешнее непростое время. Задача психолога – вовремя увидеть, понять и помочь, а иногда и предотвратить непоправимое. Регулярное психологическое тестирование дает возможность своевременно среагировать и выявить группы риска. Помочь специалистам в повышении эффективности деятельности призвано российское программное обеспечение «1С:Школьная психодиагностика».

Школьный психолог может получить результаты психологического тестирования буквально за 10 секунд. Благодаря этому, у психологов высвобождается время для непосредственной работы с детьми, родителями и педагогами.

Специалисты компании «Омега» провели демонстрацию программы для руководства и психолога школы, а также рассказали о входящих в нее методиках. В связи с внутренними процессами заказчика психолог приобрела программу самостоятельно.

После передачи лицензии на программный продукт сотрудниками компании была оказана помощь в установке программы, а также помощь в создании Личного кабинета "1С".

Внедрение решения «1С:Школьная психодиагностика» позволило значительно упростить процесс психологического тестирования школьников разных возрастов, а также позволило вести полную аналитику результатов.

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов