Автоматизация бухгалтерского учета проектного бюро на базе программы «1С:Бухгалтерия 8»
ООО "Архитектурно-конструкторское бюро "Промышленного и гражданского строительства"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
«Архитектурно-конструкторское бюро промышленного и гражданского строительства" занимается проектированием строительных объектов. Компания работает с 2007 года. Ранее сотрудники компании имели опыт работы с программами «1С:Предприятие 7.7». Для автоматизации бухгалтерского учета в новой компании было принято решение о приобретении программы «1С:Бухгалтерия 8».
На данный момент с программой работает 1 сотрудник — главный бухгалтер. Возможностей типовой конфигурации достаточно для ведения бухгалтерского и налогового учета. Индивидуальных доработок конфигурации не планируется.
Обслуживание программы осуществляется на условиях подписки на диски ИТС. Специалисты компании «1С-ВЕКТРО» осуществляют ежемесячную доставку дисков, демонстрацию размещенных на диске материалов, выполняют обновление конфигурации.
Отзыв клиента
Наша компания — ООО "Архитектурно-конструкторское бюро промышленного и гражданского строительства" занимается проектированием зданий и сооружений первой и второй уровней ответственности в соответствии с государственными стандартами, инженерными изысканиями для строительства, геодезическим мониторингом, а так же обследованием технического состояния зданий, сооружений и конструкций.
Для автоматизации бухгалтерского учета мы используем программу «1С:Бухгалтерия 8», обслуживание которой осуществляет фирма «1С-ВЕКТРО».
Использование программы позволяет нам автоматизировать следующие участки работ:
- оформление первичных документов
- учет денежных средств
- учет расчетов с контрагентами
- учет выполненных работ и оказанных услуг
- формирование регламентированной отчетности
Всего автоматизировано 1 рабочее место. Программа «1С:Бухгалтерия 8» отвечает нашим ожиданиям.
Сейчас с компанией «1С-ВЕКТРО» заключен договор на Информационно-Технологическое сопровождение систем программ «1С:Предприятие».
Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».