Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Энергопроект" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Энергопроект"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалисты компании «СПБ» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет ООО «Энергопроект»
на базе конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8".
В настоящее время на предприятии автоматизированы следующие задачи:
• учет взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;
• учет НДС;
• отражение заработной платы;
• отражение операций по налогу на прибыль;
• автоматическое заполнение бухгалтерской и налоговой отчетности;
В ходе проекта выполнено:
- внедрение конфигурации;
- обучение пользователей;
В настоящее время специалисты компании «СПБ» осуществляют сопровождение внедренной конфигурации.
Отзыв клиента
Директору ООО «СПБ»
Петрову Д.С.
от ООО "Энергопроект"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Проектные услуги.
ООО "Энергопроект" специализируется на проектировании котельных установок, инженерных систем отопления и водоснабжения.
Создавая наше предприятие, мы не испытывали сомнений какой программе доверить ведение учета. «1С: Бухгалтерия 8» удобная, современная, гибкая программа, позволяет легко сопоставлять и анализировать данные налогового и бухгалтерского учета.
С помощью программы мы автоматизировали все участки учета:
- кадровый учет, учет заработной платы, расчет ЕСН, НДФЛ;
- НДС;
- Налог на имущество;
- ..а главное.. Налог на прибыль.
Очень порадовало удобство работы с бухгалтерской и налоговой отчетностью: простота заполнения, расшифровки показателей строк и хранение отчетов.
Внедрение программы прошло быстро и легко. Специалисты компании «СПБ» отвечают на возникающие вопросы. На сегодняшний день в программе работают 2 пользователя, полностью устраивает функционал типовой конфигурации программы «1С:Бухгалтерия 8».