Автоматизация бухгалтерского и налогового учёта на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» на предприятие ООО «Моссар – Техно»
ООО "Моссар - Техно"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
 - Налоговый учет
 
Описание
Благодаря установленной программе «1С:Бухгалтерия 8»,  мы получили  возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности наших организаций в одной информационной базе. При этом в текущей работе для всех организаций мы используем  общие справочники контрагентов, номенклатуры и т.д., а отражаем хозяйственные операции и формируем обязательную отчетность раздельно.
Так же с переходом на новую версию, мы получили возможность вести учёт наших организаций по общей или упрощенной системе налогообложения в одной информационной базе.  А книги учета доходов и расходов формировать автоматически, что является большим преимуществом программы.
Отзыв клиента
     По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
     В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия». Применение данного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговой учет в единой информационной базе.
     Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - www.1cbit.ru за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета нашей организации. Количество автоматизированных рабочих мест: 1