Автоматизация торгового и складского учета ИП Нестеренко на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8"
ИП Нестеренко А.Б.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование продаж
- Резервирование ТМЦ
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
Описание
Установлена конфигурация "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации торгового и складского учета ИП Нестеренко, занимающегося торговлей предметами искусства.
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.
Отзыв клиента
ИП Нестеренко А.Б.
____________________________________________________
119454 г. Москва пр-т Вернадского 46-15
ОТЗЫВ
В качестве поставщика программного обеспечения была выбрана компания Трейд Софт, имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства "1С:Предприятие".
Фирма Трейд Софт осуществила поставку программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей».
Функционал выбранного прикладного решения предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 1 рабочее место.
Мы удовлетворены качеством работы партнера «Трейд Софт» и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".