ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета компании "ПЕГАС"

ООО "ПЕГАС"
Москва, Июль 2008

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "ПЕГАС" с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8".
В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в "1С:Бухгалтерия 8".
Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведена консультация новых возможностей системы.