В ООО "Кантри телеком" внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Кантри телеком"
Описание
На предприятии ООО "Кантри телеком" не был реализован бухгалтерский и налоговый учёт одновременно, кроме того, отчётность по этим видам учёта не соответствовала стандартам, поэтому руководство пришло к решению об автоматизации предприятия.
В ходе проведенного экспресс-обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Было проведено обучение персонала. Так же была оказана консультационная поддержка при занесении первичных данных в ПП «1С:Бухгалтерия 8». В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС- сопровождении.
В результате руководитель предприятия повысил эффективность управления предприятием.
Возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе.
Организации могут вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД, в одной информационной базе.
Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.
Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, учет НДС при строительстве хозяйственным способом, а так же при исполнении организацией обязанностей налогового агента.
Отзыв клиента
Для организации учета на предприятии руководством компании «Кантри телеком» было принято решение провести автоматизацию предприятия на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания «1С:Сервистренд».
Специалистами компании «1С:Сервистренд» было проведено экспресс-обследование, в ходе которого был осуществлен подбор программного обеспечения. Затем проведена установка данного программного продукта. В настоящий момент продолжается сотрудничество в рамках ИТС – сопровождения.
В ходе нашего сотрудничества сотрудники компании «1С:Сервистренд» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IT – технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
Мы довольны обслуживание и уровнем сервиса.
Внедренная систем позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.