Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГАУ «ЦИК СО»

Самарская обл, г Тольятти, Ноябрь 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ деятельности и план-фактный анализ проекта
  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Другие возможности
  • Планирование с учетом отраслевой специфики
  • Планирование содержания и сроков проекта
  • Учет хозяйственных операций и регистрация фактических данных проекта
  • Финансовый анализ

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ГАУ «ЦИК СО» в целях автоматизированного ведения учета, приняло решение о приобретении и использовании программного продукта «Финансовое планирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», в файловом варианте на 6 рабочих мест. Это готовое решение для автоматизации планирования, составления бюджетов доходов и расходов, а также мониторинга исполнения контрактов в государственных учреждениях, самостоятельно осуществляющих закупочную деятельность (планирование, подготовка, проведение и публикация закупок).
Мы обратились в фирму ООО «Тольятти-Софт» как в одну из наиболее известных в г. Тольятти, а также имеющую многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации учета.
Внедрение «Финансовое планирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерия государственного учреждения»» в нашем учреждении позволило автоматизировать:
Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
Бюджетирование, финансовое планирование
Финансовый анализ
Планирование с учетом отраслевой специфики

В результате автоматизации повысилось планирование и контроль использования системы бюджетов организации. Решили обширный круг задач экономического анализа, а также ведем учет закупок и заключенных контрактов.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Ведется информационно-технологическое сопровождение. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует. Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 17 ноября 2021 года, автоматизировано 6 рабочих мест

Отзыв клиента