Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

КБК ПЛЮС ООО

Симферополь г, Октябрь 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Описание

В процессе работы сотрудниками "1С:Франчайзи Лотос" было подобрано оптимальное решение для автоматизации бухгалтерского учета, сдачи регламентированной отчетности на нашем предприятии. Были даны квалифицированные консультации сотрудников.
Теперь с программой "1С:Бухгалтерия. Базовая версия" меньше времени уходит на обработку первичной документации, она позволяет осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.
Кроме того, можно отметить очень удобный в использовании интерфейс и вообще простоту работы в программе. А регулярно появляющиеся обновления обеспечивают базу актуальными данными.
Система введена в эксплуатацию 27.10.2021Г.

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 Базовая"

Основной вид деятельности нашей компании – ООО КБК ПЛЮС– производство изделий из бетона.

В октябре 2021 г. мы приобрели у компании 1С Франчайзи: Лотос программный продукт "1С: Бухгалтерия 8. Базовая". В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета мы сделали выбор в пользу данного программного продукта, т.к. он обладает такими возможностями как:

  • ведение учета основных средств и нематериальных активов;
  • ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
  • сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
  • налоговый учет.

В процессе работы сотрудниками 1С Франчайзи: Лотос была произведена установка программы "1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия", проведены квалифицированные консультации сотрудников.

Теперь с программой "1C:Бухгалтерия 8. Базовая" меньше времени уходит на обработку первичной документации, она позволяет осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.

Кроме того, можно отметить очень удобный в использовании интерфейс и вообще простоту работы в программе. А регулярно появляющиеся обновления обеспечивают базу актуальными данными.

Система введена в эксплуатацию 27.10.2021г.

Мы благодарны 1С Франчайзи: Лотос за внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая" и надеемся на дальнейшее сотрудничество, и рекомендуем компанию как надежного партнера.

Все необходимые работы выполнены в полном объеме и в оговоренные сроки.

Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации: 5
- Удобство работы с программой: 5
- Оцените качество работы партнера "1С": 5

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже): - Да

Хапренко Сергей Викторович, генеральный директор
29.11.2021Г.

Подпись

М.П.

Отзыв клиента