Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"ГПК-Транс"

Москва, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" автоматизирован бухгалтерский учет компании "ГПК-Транс". Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произведена установка системы на рабочие станции, проведено обучение по работе в системе.
На выбор программы повлияли следующие возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русакову С.А.
от ООО "НПП "ГПК- Транс"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Услуги.
Приобретенная нами программа «1С:Бухгалтерия 8» дает большие возможности для ведения бухгалтерского, налогового учета и упорядочивания управленческого учета.Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалиста - Сафонова Михаил.Были даны подробные консультации по работе в новой системе.
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании "1С: Бухучет и Торговля" (БиТ).

Отзыв клиента