Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Машкомплект-Нск"

Новосибирск, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

На ряде складов ООО "Машкомплект-Нск" автоматизирована на базе ПП "1С:Управление торговлей 8" система предоставления складских услуг по ответхранению продукции крупных производителей (соки, сигареты, корм для животных и т.п.). Учитывается движение товаров, остатки, автоматизирована периодическая отчетность перед заказчиком услуг. Осуществлен переход на редакцию 10.3.

Отзыв клиента

ООО «Машкомплект-Регион»

ОТЗЫВ

Компания ООО «Машкомплект-Регион» организована в 1999 года оказывает крупным региональным дилерским центрам комплексные складские услуги по ответственному хранения и складской переработке грузов.

Внедрение учетной системы на базе «1С:Предприятие 8. Управление Торговлей ред.10.1» было выполнено для нас внедренческой фирмой ООО «Поли-Софт» еще в 2003 году. Типовая конфигурация была дополнена рядом специфических отчетов и документов, соответствующих стандартам и требованиям, принятым потребителями наших услуг. В текущем году был расширен функционал и осуществлен преход на новую редакцию "Управления Торговлей" (10.3) и платформу. Компания ООО «Поли-Софт» осуществляет сопровождение нашей конфигурации, оказывая услуги по текущей доработке конфигурации и методике ее использования.

В настоящее время программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей" используется нами на 5 рабочих местах.

Мы удовлетворены плодотворным сотрудничеством со специалистами и менеджерами ООО «Поли-Софт» и надеемся, что оно продолжится и в дальнейшем, как это было последние 8 лет.

Руководитель IT-отдела Кокорин С.А.
29.12.2008

Отзыв клиента