Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГК "Главбух"

Беларусь, г Минск, Февраль 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
Меня зовут Владислав, я специалист группы компаний «Главбух». Группа компаний «Главбух» занимает одну из лидирующих позиций на белорусском рынке в области разработки информационных систем на основе программных продуктов «1С». В состав группы входят компании «Главбух» и «ГБСофт».

Хотим поделиться опытом использования «1С:Маркетинг.Лидогенерация», которую настроили специалисты «Аксиома-Софт» в нашей компании. Главной задачей было упростить процесс привлечения клиентов, научиться настраивать эффективную рекламу.

Мы узнали о программе на курсах в Учебном центре №3, на этих курсах мы изучили все современные способы лидогенерации, с которыми умеет работать «1С:Маркетинг».

Далее мы настроили необходимые функции программы «1С:Маркетинг» под свою компанию.

В программе понравилась возможность использования биддера. Данная функция избавила нас от ручной корректировки ставок в Яндекс.Директ. Легкое создание рекламных кампаний и объявлений экономит наше время. Очень понравилась возможность создать рекламу сначала в Яндекс.Директ, а потом перенести ее в Гугл, и наоборот. Также стоит отметить формирование отчетности в программе. Буквально в несколько кликов можно сформировать удобный информативный отчет и проанализировать его.

Наш отдел среднего и малого бизнеса в 2020 году, в период кризиса, вырос в 2,5 раза благодаря возможностям, которые перед нами открыла программа, и правильной настройке рекламы. Через сервис «1С:Маркетинг» мы настраиваем рекламу в Гугле, Яндексе.

В планах дальнейшего развития у нас обучение и запуск таргетированной рекламы, которую также можно вести в «1С:Маркетинг», а это означает, что мы продолжим пользоваться данным сервисом и продвигать нашу компанию с помощью него в интернете. Мы смело рекомендуем продукт «1С:Маркетинг.Лидогенерация».

Автоматизированы следующие функции:

  • Другие возможности

Сопровождение:

  • ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh)

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика