Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ЯМАНТАШ" выражает благодарность за успешное внедрение автоматизированной системы ведения бухгалтерского и налогового учета на нашем предприятии.
ООО "ФОРТ ЯМАНТАШ" занимается розничной и оптовой торговлей.

В результате внедрения автоматизированной системы на базе программного продукта «1С: Управление торговлей 8. Базовая версия» были автоматизированы следующие функции: Управление продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS); Продажи (сбыт), сервис, маркетинг; Оптовая торговля; Оформление заказов покупателей; Розничная торговля; Учет продаж ТМЦ; Ценообразование, прайс-листы.

Специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» помогли ввести в эксплуатацию программный продукт в установленные сроки, а также провести обучение пользователей. Была произведена первоначальная настройка системы.

В июне 2021 года специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оказали необходимые консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, осуществили продажу выбранного программного продукта, выполнили доставку программного продукта в офис, а также установили программное обеспечение на компьютер.

В настоящий момент система успешно функционирует на 1 (одном) рабочем месте, сотрудники ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оперативно и качественно осуществляют сопровождение программного продукта.

Дата начала промышленной эксплуатации «30» июня 2021 года.