Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

На сегодняшний день Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж – многоуровневая, многопрофильная образовательная организация профессионального образования.

В последние годы мы активно развиваемся в сфере информатизации и стараемся максимально автоматизировать все процессы, связанные с учетом контингента, формирования документации, развития дистанционного обучения.

Для решения данных задач в нашей организации уже не первый год используется программный продукт 1С: Колледж ПРОФ, так как данная система покрывает большую часть, стоящих перед нами задач. 1С: Колледж уже несколько лет успешно используется нами. Однако после внедрения у нас возникла необходимость в доработке и настройке системы: адаптации решения под нашу организацию. В качестве компании, которая смогла бы справиться с данными задачами, была выбрана компания, которая подтвердила свою репутацию на рынке.

Только за этот год специалистами компании ЦДО были выполнены работы по: разработке печатных форм документов, выводу расписания в смежные информационные системы колледжа, а также интеграции системы 1С: Колледж с внешними информационными системами.

Руководство и специалисты Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа выражают благодарность компании ЦДО за оперативное и качественное выполнение поставленных задач.

Отзыв клиента