Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Гатауллов Р. Х.

Респ Башкортостан, Альшеевский р-н, с Раевский, Июнь 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Искра-Про"
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Я индивидуальный предприниматель, сфера деятельности моего бизнеса – розничная продажа автозапчастей.

Для автоматизации учета мы искали систему, которая позволяет вести учет всех торговых операций, учет взаимодействий с покупателями, а также нам нужна была возможность подключения торгового оборудования. И все это должно быть в единой системе. С этой целью мы обратились в компанию ООО «Искра-Класс», являющуюся лидером среди 1С:Франчайзи в нашем регионе.

После ознакомления с возможностями программных продуктов наша организация приняла решение об использовании продукта «1С:Розница 8.Базовая версия».

Программа была оперативно установлена на наш компьютер и проведено обучение.

Как мы и хотели все торговые операции ведутся в одной единой системе. Нам не нужно теперь синхронизировать остатки в разных программах, что разгружает сотрудников и дает время на другую работу. Также сейчас у нас всегда видны актуальные остатки на любой момент времени. 

Благодаря "1С:Розница 8" были автоматизированы основные торговые операции, такие как реализация товаров и услуг, поступление денежных средств, легко подключили нужное оборудование типа кассы или сканера. Хочется отметить, что в программе организована настраиваемая система отчетов, что позволяет анализировать эффективность работы компании и принимать решения.

Мы довольны приобретенным продуктом и готовы его порекомендовать для решения задач автоматизации своего предприятия.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Розничная торговля

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Для клиентов компании «Искра-Класс»



Наша организация ИП Гатауллов Р.Х.
Сфера деятельности нашей организации: Торговля розничная


ОТЗЫВ
С целью автоматизации торговой деятельности нашего предприятия мы обратились в компанию ООО «Искра-Класс», которая является лидером среди 1С:Франчайзи в Республике Башкортостан.
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Розница 8.Базовая версия», исходя из следующих возможностей программы:
- Оформление прихода товара на склад, его перемещение между магазинами;
- Учет денежных средств в кассах магазинов;
- Оформление документов инвентаризации складских запасов;
- Возможность использования процентных скидок по дисконтным картам;
- Поддержка торгового оборудования.
Сотрудниками компании «Искра-Класс» был проведен полный комплекс работ: установка, настройка программного продукта, первичное обучение персонала и ввод системы в эксплуатацию. Автоматизированы основные разделы учета: складской и оперативный учет, расчеты с поставщиками и покупателями. Также настроен доступ к сайту обновлений и поддержки пользователей. Автоматизировано 1 рабочее место.
В информационной системе реализованы все необходимые возможности, программа имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий легко и комфортно работать в системе. Считаем, что программа «1С:Розница 8.Базовая версия» соответствует потребностям организации, рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. Против публикации данного отзыва на сайте 1С не возражаем.
Дата начала промышленной эксплуатации: « 04 » июня 2021 г.

Отзыв клиента