Автоматизация учета в продуктовом магазине на базе "1С:Розница 8 ПРОФ" крупной компании с сетью магазинов розничной торговли
ООО Торговый Дом "Сельские ЗОРИ"
Клиент обратился в нашу компанию с целью предоставления конкурентного предложения и консультаций по выбору программного обеспечения для автоматизации учета в своем розничном магазине с возможностью подключения кассового оборудования.
Наша компания имеет огромный опыт внедрения в розничных магазинах различной специфики. Есть выделенные программисты, которые специализируются на торговых решениях. Также наша компания является сервисным центром обслуживания контрольно-кассовой техники. Мы посоветовали программный продукт "1С:Розница 8. Проф", как наиболее подходящий для учета в розничном магазине продуктов питания. Владелец магазина выбрал для покупки программы нашу компанию, так как наша компания обслуживает головное производственное предприятие и имеет большой опыт по автоматизации учета в розничных магазинах.
Были выполнены установка, настройка, подключение ПО, перенос данных и настройка обмена данными. В этом магазине подключена одна касса и организовано одно место администратора.
Было проведено обучение персонала работе с программой/системой и торговым оборудованием.
Выполнены необходимые настройки для работы, настроен обмен данными.
Предприятие получило работающую систему для автоматизации учета в одном из своих розничных магазинов.
Внедрение автоматизированных рабочих мест позволило сократить ручные операции, уменьшить количества неликвидного товара, высвободить время на более эффективную работу по анализу товарных остатков.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Подключение оборудования
- Розничная торговля
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Клиент обратился в нашу компанию с целью предоставления конкурентного предложения и консультаций по выбору программного обеспечения для автоматизации учета в своем розничном магазине с возможностью подключения кассового оборудования.
Наша компания имеет огромный опыт внедрения в розничных магазинах различной специфики. Есть выделенные программисты, которые специализируются на торговых решениях. Также наша компания является сервисным центром обслуживания контрольно-кассовой техники. Мы посоветовали программный продукт "1С:Розница 8. Проф, как наиболее подходящий для учета в розничном магазине продуктов питания. Владелец магазина выбрал для покупки программы нашу компанию, так как наша компания обслуживает головное производственное предприятие и имеет большой опыт по автоматизации учета в розничных магазинах.
Были выполнены установка, настройка, подключение ПО, перенос данных и настройка обмена данными. В этом магазине подключена одна касса и организовано одно место администратора.
Был проведено обучение персонала работе с программой/системой и торговым оборудованием.
Выполнены необходимые настройки для работы, настроен обмен данными.
Предприятие получило работающую систему для автоматизации учета в одном из своих розничных магазинов.
Значительное сокращение затрат на операции по расчетам с клиентами.
Также предприятие получило полноценную систему учета ТМЦ.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика