Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Дзержинская КЭЧ - одна из крупнейших организаций в Нижнем Новгороде, занимающихся эксплуатацией и ремонтом казарменно-жилищного фонда. В организации принята мемориально-ордерная система.
Решение об автоматизации предприятия было принято в пользу специализированного решения «1С:Воинская часть 7.7» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7», программы были внедрены без внесения изменений и регулярно обслуживаются отделом информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Дзержинская КЭЧ является бюджетным военным учреждением. Бухгалтерский учет и расчет зарплаты в нашей организации автоматизирован с помощью программных продуктов:
· 1С: Предприятие 7.7. Проф. сетевая;
· 1С: Предприятие 7.7 Зарплата и кадры сетевая версия.
Мы сотрудничаем с компанией «Апрель Софт» с 2001г. За этот промежуток времени труд бухгалтеров и кадровиков был значительно облегчен.
После покупки программы был заключен договор на Информационно-технологическое сопровождение. На протяжении всего периода сотрудничества мы ежемесячно получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании и своевременное обновление программы.
Переход на 1С позволил уменьшить количество ручной работы, ведение учета стало оптимальным, прозрачным и оперативным. Работа специалистов компании «Апрель Софт» нас устраивает.
Планируем дальнейшее сотрудничество с «Апрель Софт».


12.12.2006г.

Начальник Дзержинской КЭЧ района
подполковник____________________/В.В.Чернец/

Главный бухгалтер ______________/Т.И.Котельникова/

Отзыв клиента