Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый Бит

ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8"

Наша организация ООО "ФАННИ ЛАЙТ"

Сфера деятельности: Другие виды производства, универсальные решения
Мы, обратившись в компанию 1С:Первый БИТ с целью решения задачи интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета), а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом, обрели надежного партнера, способного качественно решить широкий спектр профессиональных задач! Автоматизация произведена на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8».
Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» предоставляет разнообразные варианты автоматизации различных участков учета с помощью входящих в поставку прикладных решений. При этом средства интеграции
«1С: Предприятие 8» и встроенные механизмы обмена обеспечивают получение консолидированной информации для принятия управленческих решений. Оно выгодно отличается от зарубежных аналогов как ценой, так и качеством. А отечественных достойных аналогов нам вообще найти не удалось.
На начальном этапе была произведена установка и внедрение «1С:Комплексная автоматизация 8», начальные консультации по работе. Планируем задействовать в работе несколько подсистем продукта.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5
Благодарим компанию 1С:Первый БИТ за квалифицированного специалиста Лагутин Антон Викторович, а фирму «1С» за грамотный продукт. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Дата начала промышленной эксплуатации: 16 апреля 2021 г.