Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" для ООО "БИРГИК"
ООО "БИРГИК"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
- Логистика адресного склада
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Подключение складского оборудования
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Сфера деятельности: Торговля, склад, логистика, транспорт >> Торговля >> Алкоголь
В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, мы приняли решение о внедрении системы на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.
В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания 1С:Франчайзи ЦЕНТР АВТОМАТИЗАЦИИ "СЛАВЕР", которая доказала свою способность качественно и в установленный срок выполнять все поставленные перед ними задачи.
Специалисты 1С:Франчайзи ЦЕНТР АВТОМАТИЗАЦИИ "СЛАВЕР" провели: Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения • Доставка программных продуктов в офис заказчика • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе • Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации) • Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация) • Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования) • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета • Дистанционное обучение пользователей • Доработка контроля сроков годности. В настоящее время система запущена в эксплуатацию.
Количество автоматизированных рабочих мест: 9
Выражаем признательность специалистам компании 1С:Франчайзи ЦЕНТР АВТОМАТИЗАЦИИ "СЛАВЕР" за оказанную помощь и проявленный профессионализм.