Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Чистенькое с, Март 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Наша организация: Администрация Чистенского Сельского Поселения Симферопольского района Республики Крым.
Сфера деятельности: Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений.

Для автоматизации расчета заработной платы мы обратились в компанию ООО «Лаборатория Форт Крым». После консультации со специалистами компании, руководство остановило свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» . На выбор главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- расчёт заработной платы работников бюджетных учреждений;
- исчисление регламентированных законодательском налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начислений зарплаты и налогов в расходах учреждения;
- управление денежными расчётами с работниками;
- учёт кадров и анализ кадрового состава
Специалистами ООО «Лаборатория Форт Крым» были выполнены установка и настройка программного продукта «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8», который обладает большим набором функциональных возможностей, удобен в работе и имеет понятный в использовании интерфейс.
В результате внедрения программного продукта улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
На данный момент программа сопровождается в рамках договора информационно-технологического сопровождения. Силами специалистов ООО «Лаборатория Форт Крым» проводятся консультации по правильной эксплуатации программы и методическим вопросам начисления заработной платы, что существенно помогает нашей работе.

Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Система введена в промышленную эксплуатацию: 04.03.2021 г.

Отзыв клиента