Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛЛИТТ РУС"

Московская обл, Шаховской р-н, пгт Шаховская, Январь 2020
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
20

Автоматизированы следующие функции:

  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Описание

Необходимость внедрения новой информационной системы возникла в связи с необходимостью организации процесса согласования документов и их учета, организацией документооборота предприятия. Поэтому клиент решил приобрести и внедрить программу «1С:Документооборот 8 КОРП. Электронная поставка». При выборе программы была учтена возможность бесшовной интеграции с приобретенной ранее 1С:ERP, а также что программы фирмы «1С» очень доступны, функциональны, регулярно обновляются и получают положительные отзывы во многих организациях.


Специалисты компании EFSOL выполнили следующие работы:
-Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
-Продажа и установка «1С:Документооборот 8 КОРП. Электронная поставка»;
-Произвели вводный инструктаж пользователей системы;
-Работы по настройке и внедрению типового/отраслевого программного обеспечения:
-Обучение персонала работе с программой/системой:
-Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
-Планирование этапов работ, составление календарного плана работ;
-Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации);
-Создание интерфейсов и наборов прав пользователей;
-Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация);
-Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия";
-Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
-Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков;
-Другие работы: -Установка и настройка сервера СУБД; -Установка и настройка системного и сетевого программного обеспечения; -Установка и настройка серверов, рабочих станций и периферийного оборудования. Были автоматизированы следующие функции: Учет, хранение и согласование документов.

В результате автоматизировано 20 рабочих мест. Введено в промышленную эксплуатацию 01.01.2020. Также осуществляется сопровождение учетной системы в рамках: -Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС; -Оформлен платный договор 1С:ИТС; -Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя; -Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС; -Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
  • Установка и настройка сервера СУБД
  • Установка и настройка серверов, рабочих станций и периферийного оборудования
  • Установка и настройка системного и сетевого программного обеспечения

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

BULLITT (общество с ограниченной ответственностью «БУЛЛИТТ РУС») - Российский производитель технологических решений для горнодобывающей отрасли и обогатительных предприятий в России.
Собственная производственная база, оснащенная современным специализированным технологическим оборудованием, позволяет нам предлагать качество на уровне мировых аналогов по значительно меньшей цене. Мы находимся в постоянном диалоге с заказчиками, обеспечивая своевременный сервис, оперативный подбор замены оборудования и запчастей, короткое плечо доставки и индивидуальные проектные решения от нашего R&D центра.
Наша специализация:
●Запчасти для оборудования, используемого в горнодобывающей промышленности;
●Реверс инжиниринг оборудования и технологий лучших мировых производителей;
●Проектирование, производство, поставка и сервисное сопровождение комплексных систем оборудования и обогатительных переделов;
●Разработка систем автоматизации под технологические процессы горного производства;
●Сервисное сопровождение заказчиков.
Необходимость внедрения новой информационной системы возникла в связи с необходимостью организации процесса согласования документов и их учета, организацией документооборота предприятия.
Поэтому наша компания решила приобрести и внедрить программу «1С:Документооборот 8 КОРП. Электронная поставка». При выборе программы была учтена возможность бесшовной интеграции с приобретенной ранее 1С:ERP, а также что программы фирмы «1С» очень доступы, функциональны, регулярно обновляются и получают положительные отзывы во многих организациях.
Специалисты компании EFSOL выполнили следующие работы:
-Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
-Продажа и установка «1С:Документооборот 8 КОРП. Электронная поставка»;
-Произвели вводный инструктаж пользователей системы;
-Работы по настройке и внедрению типового/отраслевого программного обеспечения:
-Обучение персонала работе с программой/системой:
-Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
-Планирование этапов работ, составление календарного плана работ;
-Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации);
-Создание интерфейсов и наборов прав пользователей;
-Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация);
-Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия";
-Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
-Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков;
-Другие работы:
-Установка и настройка сервера СУБД;
-Установка и настройка системного и сетевого программного обеспечения;
-Установка и настройка серверов, рабочих станций и периферийного оборудования.
Были автоматизированы следующие функции: Согласование документов.

Автоматизировано - 20 рабочих мест.
Введено в промышленную эксплуатацию 01.01.2020.
Также осуществляется сопровождение учетной системы в рамках:
-Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС;
-Оформлен платный договор 1С:ИТС;
-Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя;
-Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС;
-Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий.
Если оценить проделанную работу по пяти бальной шкале, то:
1.Информационная система соответствует потребностям организации на 5 баллов
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2.Удобство работы с программой соответствует оценке 5 баллов
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3.Качество работы партнера "1С" соответствует оценке 5 баллов
(где "5" - "работой партнера очень доволен")

Компания BULLITT (общество с ограниченной ответственностью «БУЛЛИТТ РУС») рекомендует коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.

Компания EFSOL зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющих в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.

Отзыв клиента