Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1C:Бухгалтерия 8" в ПБОЮЛ Нечаев Вячеслав Филимонович
ПБОЮЛ Нечаев Вячеслав Филимонович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Сотрудниками нашей организации выполнено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в ПБОЮЛ Нечаев Вячеслав Филимонович с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учетов. Произведена первичная консультация по началу ведения учета. Был произведен переход с ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" и "1С:Предприниматель 7.7" на ПП "1C:Бухгалтерия 8". Выполнен переброс справочников и начальных остатков по счетам, обучение персонала.
Отзыв клиента
Я обратился в Ярославскую компанию «АйТи» с целью автоматизации учета моей деятельности и подготовки отчетности в государственные органы. Компанией «АйТи», в свою очередь, было предложено автоматизировать учет с использованием программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", которая соответствует современным стандартам и законам Российской Федерации.
Имея опыт работы с ПП «1С:Предприниматель 7.7», я согласился перейти на новую платформу.
Хочу лично отблагодарить специалистов компании «АйТи» за грамотно выполненную работу, профессиональный уровень и высокое качество обслуживания.
В результате автоматизации я получил по-настоящему эффективный инструмент управления деятельностью.