Автоматизация деятельности индивидуального предпринимателя Ульяновой Дарьи Сергеевны на базе ПП "1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ" в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (1cfresh.com)
ИП Ульянова Дарья Сергеевна
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Кадровый учет
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет зарплаты
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Управление складскими запасами
- Финансовый анализ
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh)
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый Бит
ОТЗЫВ о сопровождении программного продукта "1С:Управление нашей фирмой" в облачном сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com)
Наша организация Индивидуальный предприниматель Ульянова Дарья Сергеевна
Сфера деятельности: Профессиональные услуги >> Другие профессиональные услуги
Для автоматизации деятельности нами был выбран программный продукт "1С:Управление нашей фирмой 8" в облачном сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com)– это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.
В программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.
«1С:Управление нашей фирмой через Интернет» помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы. Использование «1С:Управление нашей фирмой 8 через Интернет» позволяет всем пользователям продукта работать с любого устройства из любого места.
Партнером по автоматизации нашей деятельности стала компания 1С:Первый Бит, крупнейший из партнеров фирмы «1С». Специалисты этой компании помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет: выполнили необходимые настройки базы данных, предоставили консультации по корректному ведению учета.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Благодарим компанию 1С:Первый Бит за произведенные работы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Дата начала промышленной эксплуатации: 26.03.2021 г.
_____________________ / ____________________ /
Должность: ___________________________
М.П.
Дата подписания отзыва: 05 мая 2021 г.