Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" в компании ООО "Цемент ТОРГ"
ООО "ЦЕМЕНТ ТОРГ"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 КОРП"
Наша организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕМЕНТ ТОРГ"
"Сфера деятельности: Производство, ТЭК >> Переработка вторсырья
В связи с увеличением объёма задач бухгалтерского и налогового учёта и отсутствием удобной единой информационной системы мы приняли решение автоматизировать процессы регламентированного учёта.
Для выбора программного продукта и его внедрения на рабочих местах сотрудников мы обратились в компанию «1С:Первый БИТ.
Специалисты «1С:Первый БИТ» проконсультировали нас по выбору программных продуктов. В результате мы остановили свой выбор на одном из самых популярных решений для автоматизации бухгалтерского учёта – «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Решение обладает богатым функционалом, подходящим для ведения учёта в компаниях со сложной организационной структурой, позволяет работать с большими объёмами данных. При этом интерфейс программы понятен и удобен. Функциональный состав программного продукта полностью отвечает нашим задачам.
Специалисты «1С:Первый БИТ» произвели установку системы на компьютеры пользователей, настроили учетную политику, продемонстрировали возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставили консультации по созданию пользователей в рабочей базе «1С:Предприятия», обучение, а также ответили на другие практические вопросы.
В результате внедрения значительно повышена эффективность сотрудников отдела бухгалтерии за счёт сокращения времени на выполнение рутинных операций. Исключён риск возникновения ошибок человеческого фактора при подготовке регламентированной отчётности. Сотрудникам обеспечены удобные и комфортные условия работы.
Выражаем благодарность специалистам «1С:Первого БИТа» за оказанную помощь в автоматизации.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2
Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС)."
1. Соответствие программного продукта потребностям организации: 5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: 5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": 5
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
4. Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности:
⃞ Да
Дата начала промышленной эксплуатации: 19 февраля 2021 г.
№ документа 052/000779 от 18.02.2021 17:10:07
Дата подписания отзыва: 26 марта 2021 г.