Автоматизация учета на базе ПП у "1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ" у ИП Томуева Рашада Шамиля Оглы
ИП Томуев Рашад Шамиль Оглы
Наш клиент занимается оптовой и розничной торговлей пищевыми продуктами. Партнерами компании являются предприятия многих городов Российской Федерации. Клиент использует для работы конфигурацию 1С:Управление нашей фирмой (УНФ).
С клиентом была проведена встреча, в ходе которой выяснили, что возникла потребность внести изменения в конфигурацию для удобства и быстроты работы менеджеров по закупкам и продажам.
Для реализации этой задачи было принято решение добавить в конфигурацию отчёт «Остатки товаров», а также настроить и доработать документ «Расходная накладная».
Автоматизированы следующие функции:
-
Отчёт «Остатки товаров, закупленных у контрагентов»
-
«Расходная накладная»
-
«Приходная накладная»
-
«Движение товаров по складам»
В результате автоматизации у клиента сократились трудозатраты, ведение актуальной информации по товарным остаткам позволяет осуществлять контроль и вовремя заказывать недостающий, ходовой товар у поставщиков. Оперативно оформляются финансовые и складские документы, что повышает скорость обслуживания клиентов.
Автоматизированы следующие функции:
- Оптовая торговля
- Оформление заказов поставщикам
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
В результате автоматизации у клиента сократились трудозатраты, ведение актуальной информации по товарным остаткам позволяет осуществлять контроль и вовремя заказывать недостающий, ходовой товар у поставщиков. Оперативно оформляются финансовые и складские документы, что повышает скорость обслуживания клиентов
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Передача во временное использование (сдача в аренду)
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика