Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Хабаровский край, Аяно-Майский р-н, с Аян, Февраль 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Партнер
Производственная безопасность и экология (ПБЭ)
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Охрана труда и окружающей среды, безопасность (EHS)

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"

Описание

Сбор информации по наиболее интересующим темам обучения. Индивидуальная подготовка к проведению удаленного обучения пользователей.
Дистанционное обучение пользователей по применению программного продукта «1С: Предприятие 8.Производственная безопасность. Комплексная» для автоматизации учета в области охраны труда, окружающей среды и промышленной, пожарной безопасности. а также проведены консультации в рамках сопровождения, закрыты вопросы интеграции со смежной информационной системой, и работа с мобильным приложением.

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения

Отзыв клиента

Наша компания приобрела программный продукт «1С:Предприятие 8. Производственная безопасность. Комплексная». Начало промышленной эксплуатации - март 2020 года.

Компания ООО «Производственная безопасность и экология» помогла нам организовать процесс дистанционного обучения по применению программного продукта с максимальным удобством для нас, прислушиваясь к нашим пожеланиям для быстрого освоения работы с программой.

На практике были затронуты все разделы обучения по применению программного продукта «1С:Производственная безопасность. Комплексная», в области промышленной и пожарной безопасности, а также углубленное обучение в области охраны труда и окружающей среды. Были рассмотрены вопросы из практики пользователей.

Выражаем благодарность компании ООО «Производственная безопасность и экология» за проведенный курс обучения.

 

Отзыв клиента