Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЗИС"

Москва, Декабрь 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Кодерлайн
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
Мы компания ООО "Заказные ИнформСистемы", род деятельности — разработка программного обеспечения.

Причины внедрения

Наша IT-компания CUSTIS (ООО "ЗИС") занимается заказной и продуктовой разработкой и консалтингом. Создаем и внедряем уникальные ИТ-системы для банков, ритейлеров и госструктур. Разрабатываем продукты для сфер образования, корпоративного казначейства и инвестиций.

Решение о внедрении программного продукта "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" руководство компании приняли после знакомства с возможностями конфигурации. Она полностью соответствовала нашим потребностям и специфике деятельности ООО "Заказные ИнформСистемы".

Процесс внедрения

Кроме установки базовой версии продукта, мы хотели сразу произвести настройку системы под IT-бизнес. Пришла идея обратиться к профессионалам из компании ООО "Кодерлайн". 

Их молодая команда предложила целый ряд доработок функционала "1С:Управление торговлей 8". Опишем результат внедрения и модификации программной части:

Отношения с клиентами (CRM):

  • Создали полноценную клиентскую базу и перенесли заказчиков из сторонних приложений, заполнили индивидуальные карточки (наименование компании, контактные данные, история сотрудничества).
  • Разработали инструменты коммуникации с клиентами из среды "1С" для отправки электронных документов (договоры, счета на оплату), ведения деловых переписок (формирование коммерческих предложений).

Продажа программной продукции (сфера услуг):

  • Создали справочники типового программного обеспечения (авторской продукции) для формирования актуальных прайс-листов.
  • Разработали алгоритмы ценообразования "1С" при подготовке уникальных проектов, которые состоят из внедрения ПО и программных работ специалистов ООО "ЗИС".
  • Оборудовали офис компании контрольно-кассовой техникой для проведения торговых операций (наличный/безналичный расчет) и подключили в систему "1С:Управление торговлей 8".

Управление складом:

  • Автоматизировали заказ оборудования и материалов для обеспечения технических задач на основании заключенных договоров и внутренних потребностей компании.

Руководство ООО "Заказные ИнформСистемы" благодарит компанию ООО "Кодерлайн" за внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" и эффективные доработки системы.

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения

Отзыв клиента

Компания Общество с ограниченной ответственностью "Заказные ИнформСистемы" обратилась к партнеру фирмы «1С» - ООО "Кодерлайн Софт" для автоматизации налогового учетабазе программного продукта «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия. Электронная поставка» .

В ходе внедрения продукта были выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
Доставка программных продуктов в офис заказчика.

Автоматизированы следующие участки учёта:
Автоматизация бизнес-процессов

Система введена в промышленную эксплуатацию 23.12.2021
Количество автоматизированных рабочих мест - 1.

Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей)

Сотрудники компании довольны результатами работы системы.

Общество с ограниченной ответственностью "Заказные ИнформСистемы" готово рекомендовать 000 "Кодерлайн Софт" в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО "Кодерлайн Софт" за оказанные услуги и ответственно
выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.

Отзыв клиента