Автоматизация торгового оперативного и складского учета на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8" в ООО "Актив"
ООО "Актив"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Комплектация и разукомплектация ТМЦ
- Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
- Логистика адресного склада
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Подключение складского оборудования
- Резервирование ТМЦ
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет неотфактурованных поставок
- Учет прихода ТМЦ
- Учет ТМЦ в цеховых кладовых
- Формирование графика оплаты поставщикам
Описание
В ООО "Актив" специалистами ООО "БиТ" автоматизирован оперативный и складской учет посредством ПП "1С:Управление торговлей 8". Конфигурация решает следующие задачи:
- управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
- управление поставками;
- управление складскими запасами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Компании произведена предварительная дмонстрация программного продукта.
Отзыв клиента
1С:Бухучет и Торговля (БИТ) – Новосибирск
ОТЗЫВ
С целью обеспечения информационной прозрачности бизнес-процессов мы, ООО «Актив» обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. В результате мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений».
«1С:Предприятие 8 Комплект прикладных решений на 5 пользователей» отвечает требованиям нашей организации за счет включения таких конфигураций, как «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
«1С:Предприятие 8 Комплект прикладных решений на 5 пользователей» был своевременно доставлен и успешно настроен, что позволяет нашей организации продолжать работу в оперативном режиме.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем "1С".
Генеральный директор Лешкевич И.И.